Пришло постановление от судебного пристава-исполнителя.

Юрий Чумкин Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в
банке или иной кредитной организации.

Там фигурируют статьи: Руководствуясь: ст. 6, ст. 7, ст. 14, ст. 68, ст. 69, ст. 70, ст. 81, ст. 99, ст. 101 ФЗ от 02.10.2007 №
229-ФЗ «Об исполнительном производстве», ст. 12, ст. 14 ФЗ «Об органах принудительного
исполнения Российской Федерации», ст. 855 Гражданский кодекс Российской Федерации.

Что это значит для должника, разъясните, пожалуйста?
Голосование за лучший ответ