Покажите пример белого и серого ip адреса
Интересно как выглядит белый и серый ip адрес не кидайте свой просто покажите пример
"Серый" IP - это адрес внутри локальной сети. Их не видно снаружи, только внутри сети.
Если у тебя есть роутер, то у твоего компа "серый" IP.
Выдаваемый провайдером динамический IP - тоже серый.
Обычно начинаются на 192.168. x. x (бывают и другие).
"Белый" - эту публичный IP-адрес, к которому возможен доступ через интернет. У всех серверов с сайтами в интернете белый IP.
Большинству пользователей белый адрес не нужен, но он нужен, например если ты хочешь свой сервер поднять.
Они одинаковы на вид, но по сути, белый IP адрес ты арендуешь, и он у тебя не сменится (Статический IP) Серый IP он же меняется после перезагрузки роутера, т.е выдаётся один раз, потом переходит другому пользователю
нужно купить белый и тогда ты увидишь пример)
Одинаково