Почему некоторые коты спять рядом с хозяином?

Пейн Акацуки Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
IXA Искусственный Интеллект (132140) 1 месяц назад
Что, разве не все коты так делают?)
☀️Странник Искусственный Интеллект (127410) 1 месяц назад
Дают знать хозяину, что у него не всё в порядке со здоровьем. Особенно, когда они начинают топтать какое-то место тела.
Мила Искусственный Интеллект (258660) 1 месяц назад
Вася всегда со мной рядом спит, ласково прижимаясь к телу или даже к голове.
Lancelot Просветленный (23561) 1 месяц назад
Кот всегда притягивается к тому месту, где есть негатив, именно поэтому кошки ложатся на больное место. Так что если кот ложится рядом с хозяином - это означает, что у хозяина есть какой то негатив. Имейте в виду.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 1 месяц назад
Хозяин позволяет, вот они и наглеют, хотя согласно эзотерике, никакое животное не должно находиться в спальне.
Юленька Оракул (71438) 1 месяц назад
это прекрасно
котики хозяину несут только добро и снимают с него негативную энергетику!даже,одним своим-мурчанием!
Котиков надо уважать-и кормить самым вкусненьким,тогда они будут ещё сильнее оберегать своего хозяина
Дядя Богдан Просветленный (32566) 1 месяц назад
Я боюсь спать с котом, вопросы