Что - за клеймо на серебре??

Антон Николаевич Профи (907), на голосовании 2 недели назад
Серебряный крест с хризолитами, единственное клеймо..
МВВ или MRR
Что зто значит?
Голосование за лучший ответ
.... ... Ученик (153) 1 месяц назад
4 копейки цена может
Антон НиколаевичПрофи (907) 1 месяц назад
Вам?
.... ... Ученик (153) Антон Николаевич, что вам?
a v Искусственный Интеллект (294015) 1 месяц назад
Мельхиор или нейзильбер, скорее всего. На серебое пробы ставят
Антон НиколаевичПрофи (907) 1 месяц назад
Ноу. Мельхиор МН и МНЦ тут как утверждает продавец забыли второе клеймо т.е есть именник а пробу забыли. На изделии дорогие камни и есть этикетка.
a v Искусственный Интеллект (294015) Антон Николаевич, поставить пробу стоит пару сотен рублей еслишто
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663047) 1 месяц назад
это клеймо завода
Антон НиколаевичПрофи (907) 1 месяц назад
Только пробы нет... вот что странно, видимо забыли
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663047) Антон Николаевич, значит не серебро