Голосование за лучший ответ
Паладин
8 месяцев назад
Поскольку я знаю... Все девушки с которыми я общался имеют для общения кучу парней, и выбирают из них самого сильного и крутого, а я в таком же примерно возрасте наивно ждал от них какого то внимания и интереса с их стороны.
Я осознаю, что это неправильно. Я хочу понять как перестать быть влюбчивой, как перестать жить в мечтах.
Я часто говорю себе, что этот человек временный и мне не стоит по нему убиваться, тратить свои нервы и тд, но у меня не получается! Я радуюсь каждому сообщению, каждому напоминаю о себе.
Подскажите что мне с этим делать! Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно! Я совсем себя не понимаю, не понимаю как с этим бороться.