Это красиво или извращение?

Юрий Смирнов Гуру (3495), закрыт 17 лет назад
Любит видимо девушка развлекаться... А как вы считаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (283) 17 лет назад
Я вот сижу и думаю: как это будет выглядеть в страрости, когда по закону природы кожа провиснет? Если пирсинг снять, то ветер будет завывать в складочках кожи, да и слюни тож потекут, как-то неэстетичненько получается...
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
извращение, но на вкус и цвет ...как говорится
Анастасия Лебедева Знаток (352) 17 лет назад
мне не нравится, но наверное есть люди которые называют это эстетикой безобразного
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Кошмарики! Не дай Бог приснится - во сне помру!!!
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Да ну, прикольно. Если нравится человеку, пусть развлекается
nasekomoe@inbox.ru Знаток (287) 17 лет назад
клинический вариант....
человек больше никак не может выразить себя. таких немного даже жалко.
представь как она будет выглядеть лет через 30)))))))))))))))))
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
я вообще признаю красоту тела без всягого персинга-оно и так красиво-сам даже тату не делал в армии!-а красоту женщине я лутще подарю подарками но не таким способом-я против!
Мандик Мастер (1098) 17 лет назад
Скорее это красивое извращение