Доброго дня! Купила сырые крылышки кфс острые для приготовления дома. Но оказалось, что они через сур острые. Крыльев много. Посоветуйте, может в чем то их замочить, что бы было не так остро, кушать невозможно. Пробовала заливать на ночь молоком и жарить в майонезе, а так же длительно промывать под водой. Не помогает ((
Проблема не в том что кто то жалуется. Проблема в том, что они слишком долго пропитывались в очень остром маринаде. Я люблю острое, но не так, что бы прожигало слизистую. Ах да. Лол