Оцените тренировку фуллбади

Михаил Кутузов Ученик (166), на голосовании 2 недели назад
Скачал программу тренировок по фуллбади, тренируюсь по ней месяц, вроде какие то изменения потихоньку появляются, НО заметил что тут нет тренировки икр, мало упражнений на спину, нет жима лежа в наклоне, и в принципе много упражнений на грудные. Знающие люди, дайте адекватный ответ, правильная ли эта программа для роста мышц тела? (спины, ног, грудных) или лучше как-то скорректировать, найти другую? https://pumpmuscles-ru.turbopages.org/pumpmuscles.ru/s/trenirovka/fulbodi-programma-trenirovok-na-vse-gruppyi-myishts.html
Голосование за лучший ответ
Семён Оптерон Профи (609) 1 месяц назад
Забей на фуллбади, делай качественный сплит в зале)
Александр Бухарев Гуру (2956) 1 месяц назад
Что то там в твоей программе столько всего понаписано, не то что вникать, просто читать устал.
Короче, если коротко и ясно, то для нормального развития нужно работать сплитом, а не фулбади.
Лучших результатов всегда добивались по сплиту. Фулбоди стали пропихивать везде после популяризации кроссфита.
Но работать на все группы мышц, и ждать прогресса везде это абсурд, что доказывает сравнение внешнего вида кроссфитера и бодибилдера.
Кроссфит это функциональность и выносливость. Бодибилдинг внешний вид и сила.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (203955) 1 месяц назад
Ха ха
Александр Бухарев Гуру (2956) Андрей Енютин, ??‍♂️
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203955) 1 месяц назад
Тут все просто. Возьмите мешок с цементом 50 кг и поднимите его без лифта на 5 этаж. 50 раз . И соответственно спустите 50 раз. Если вы выполните эту работу, то программа норм. Соответственно если не выполните, ненорм.
Амир Мукашев Ученик (199) 1 месяц назад
фигня полная 1488
Михаил КутузовУченик (166) 1 месяц назад
хорош чувак гори в аду
Амир Мукашев Ученик (199) Михаил Кутузов, этиче