От каких компаний лучше брать кондиционеры за ~50к?

земакс земаксович Мыслитель (7459), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Чел Какой-то Мастер (1039) 1 месяц назад
От любых кондитеров
земакс земаксовичМыслитель (7459) 1 месяц назад
Шефов?
Чел Какой-то Мастер (1039) земакс земаксович, конечно
Станислава Косыхина Ученик (102) 3 недели назад
Я бы посоветовал обратить внимание на такие компании, как Daikin, Mitsubishi Electric, Panasonic или Electrolux. У них хорошее качество оборудования и надежная репутация на рынке кондиционеров. Важно также обратить внимание на гарантийные обязательства и качество обслуживания после покупки, чтобы быть уверенным в долгосрочной работоспособности установленного кондиционера.