От каких компаний лучше брать кондиционеры за ~50к?

земакс земаксович Мыслитель (6564), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Чел Какой-то Мастер (1068) 8 месяцев назад
От любых кондитеров
земакс земаксовичМыслитель (6564) 8 месяцев назад
Шефов?
Чел Какой-то Мастер (1068) земакс земаксович, конечно
Станислава Косыхина Ученик (102) 7 месяцев назад
Я бы посоветовал обратить внимание на такие компании, как Daikin, Mitsubishi Electric, Panasonic или Electrolux. У них хорошее качество оборудования и надежная репутация на рынке кондиционеров. Важно также обратить внимание на гарантийные обязательства и качество обслуживания после покупки, чтобы быть уверенным в долгосрочной работоспособности установленного кондиционера.