Как доказать что другой человек следит за тобой через камеру смартфона или интернет Статья 137 ук рф

privet mish kak dela Мастер (1433), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
maxim maxim Мыслитель (5095) 1 месяц назад
необходимо обратиться в полицию и представить какие нибудь реальные доказательства своих подозрений а тогда полиция опробует заняться этим. для привлечения к ответственности нужно обнаружить документальные следы слежки, а все остальное это из области фантастики