Подскажите как исправить:ноутбук не включается, а мигает кнопка включения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуйте: на ноутбуке, подключенном к зарядному устройству, нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 15 секунд, отпустите её, затем нажмите однократно для попытки простого включения. Если в дальнейшем проблема повторяется, это может говорить о неправильной работе драйверов чипсета и управления электропитанием: стоит установить драйверы с официального сайта производителя для вашей модели ноутбука.
Забей в инет марку ноута и симптом.
Ответ будет тебе ясен
принудительно выключить(обычный сон перешел в летаргический), включить
Заменить разъем зарядки
Зарядку присоедини