Приведение в тригонометрии

Lol Cat Дилдаков Ученик (153), на голосовании 3 недели назад
Предположим у меня есть cos(1,5pi - x) . И у меня получается знак x умножается на на знак 1,5pi и ставится перед функцией, так ведь? И хотелось бы знать, то же самое и при cos?
Голосование за лучший ответ
Веселый помидор! Мыслитель (6089) 1 месяц назад
Советую тебе перечитывать то, что ты пишешь)
Ничего не понятно, попробуй сформулировать свой вопрос еще раз, так хоть шансы на ответ появятся.