Настройка фотика сони Dsc-wx1

Владимир Внуков Вишневский Ученик (131), закрыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, ищу настройки iso (диафрагмы), где это найти в этом фотике???
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178198) 1 месяц назад
В инструкции, конечно же, прочитать.
Там описаны все возможные режимы работы и настройки.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183349) 1 месяц назад
ИСО только через меню,отдельной кнопки нет.
Свиной Хранитель Просветленный (35808) 1 месяц назад
Кстати, очень неплохая мыльница, даже несмотря на 13-летнюю давность... Почти не "мылит" и не "акварелит" изображение, в отличие от последующих моделей Sony. В своё время даже подумывал её купить, но купил WX7... Ещё WX10 хорошая.
Пользуйтесь режимом "Р" - очень достойно работает ! Настройки в меню, какие будут можно поменять. ISO ставьте минимальное по возможности (там 160 кажется). Только в авторежиме не снимайте. Он кстати даже ночью довольно прилично снимает для мыльницы (шумы у него серые, не так раздражают, как цветные).
Тут инструкцию скачивайте и читайте: https://www.sony.ru/electronics/support/compact-cameras-dscwx-series/dsc-wx1/manuals
BERDYSH Искусственный Интеллект (112021) 1 месяц назад
В нём ручные настройки отсутствуют!