Как получить деньги из Криптокошелька на андроиде

Илья Гаврилов Ученик (247), закрыт 1 неделю назад
Кошелёк Electrum, на нём у меня 7 mBTC, нажимаю на вкладку отправить появляется сканер, но я дилетант в этом деле. Объясните, что надо сканировать и вообще делать дальше, чтобы по итогу вывести рубли на, хотя бы, сбер. Просьба, объяснять просто, без всяких профессиональных терминов
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (79821) 1 месяц назад
чё влез в этот лохотрон....если не знаешь..
Остальные ответы
Дмитрий Чижук Мыслитель (7135) 1 месяц назад
Чтобы вывести деньги из криптокошелька Electrum на Android, вам нужно выполнить следующие шаги:

1. **Откройте приложение Electrum на своем устройстве Android**: Запустите приложение Electrum на своем устройстве.

2. **Выберите вкладку "Отправить"**: Нажмите на вкладку "Отправить" в меню приложения.

3. **Сканируйте QR-код или введите адрес получателя**: Выберите, каким способом вы хотите ввести адрес получателя денег. Если у вас есть QR-код с адресом, вы можете отсканировать его с помощью камеры вашего устройства. Если у вас есть адрес, вы можете ввести его вручную.

4. **Укажите сумму и комментарий (по желанию)**: Введите сумму, которую вы хотите отправить, и при необходимости добавьте комментарий.

5. **Нажмите на кнопку "Отправить"**: После того, как вы ввели все необходимые данные, нажмите на кнопку "Отправить", чтобы завершить операцию.

6. **Подтвердите транзакцию (если требуется)**: Если для завершения транзакции требуется ваше подтверждение, выполните необходимые шаги для подтверждения транзакции.

7. **Ожидайте подтверждения транзакции**: После того, как транзакция будет отправлена, подождите, пока она будет подтверждена в блокчейне. Это может занять несколько минут.

8. **Обменяйте биткойны на рубли**: Когда ваша транзакция будет завершена, вы можете обменять полученные биткойны на рубли в том сервисе или бирже, который вам удобен. Для этого следует обратиться к выбранному сервису обмена или бирже криптовалют.

Пожалуйста, помните, что операции с криптовалютами могут быть подвержены изменениям в курсе и времени подтверждения транзакции в блокчейне, поэтому будьте внимательны при выполнении операции.
Владимир РА Гений (73452) 1 месяц назад
Ничего не нужно сканировать. У вас наверное выдает скан под адрес получателя. Нужно все в ручную внести (копипаст) адрес получателя, внести сумму (не знаю почему у вас настроено mBTC -несподручно как то) и отправить по адресу. Нужно помнить что сейчас комиссия выросла посему около 10-15 тыс сатошек нужно оставить под комиссию. Или там есть опция отправить все и комиссия с этой суммы.
И при чем здесь сбер и другой банк? вы отправляете на обменник, биржу или Р2Р конкретному челу -вы ему крипту -он вам рубли. Без уверенности что он вам вышлет рубли нет смысла и начинать....