В каком БК можно Поставить ставку, что кто-то выбежит на поле

Максон Знаток (279), на голосовании 2 недели назад
Подскажите в каком БК можно поставить ставку, на то что в финале ЛЧ болельщик выбежит на поле.
От мелстроя какие-нибудь абрэки по-любому побегут, хотелось бы попробовать на интерес поставить не большую пачечку.
Заранее спасибо за инф.
Голосование за лучший ответ
Авраам Линкольн Ученик (155) 1 месяц назад
на 1win, 1xbet и так далее, это же не скоро
МаксонЗнаток (279) 1 месяц назад
На 1/8 ЛЧ , Неа бетере и фонбете проверил, ничего подобного нету. Мб в финале Лч будет такой прогноз
OffSide Профи (862) 3 недели назад
Ребята с Найсбетс разобрали полностью все пункты с ответом https://nice-bets.ru/blog/vybezhit-li-kto-to-na-pole-v-finale-lch