Киномания

Подскажите как это аниме называется

стехпор как я поступила сюда всч мач жизнь состояла токо из учебы тренеровок эксперементов и подроботки что было на что жить 5 лет промелькнули как вспышка
Этот сайт запретил давай ссылки поэтому я немогу четко сказать если надо могу дать свой ТГ и там сылку

Ссылку не обязательно, достаточно было просто сделать скрин и вставить его сюда.
Как вариант:
Магазинчик начинающего алхимика

Извините, но по вашему описанию невозможно точно определить название аниме. Если у вас есть ссылка на сериал или более конкретные детали о нем, я могу попробовать помочь вам определить название. Однако, убедитесь, что предоставление ссылок на нелицензионный контент или распространение его может быть нарушением правил сообщества.