Дочь читает фанфики!!

Саша Веткина Ученик (142), на голосовании 2 месяца назад
Вижу, как моя дочь читает какие-то рассказы про знаменитостей. она оставила открытой вкладку на компьютере с каким-то сайтом, а мне надо было в одноклассники зайти, я случайно посмотрела, что там у нее... И что я увидела? рассказы с участием Джорджа Харрисона и Ринго Старра. разве так можно? это же реальные люди, причем известные! и писать про них такие гадости и пошлости...
Голосование за лучший ответ
а ааааа Ученик (227) 3 месяца назад
Радуйтесь, что не яой смотрит
главная аня емайл ру Мастер (1234) 3 месяца назад
а вы такого будто не делали.
(у меня похуже).
Саша ВеткинаУченик (142) 3 месяца назад
В мое детство, мы такой ерундой не маялись!!!
главная аня емайл ру Мастер (1234) Саша Веткина, у всех ошибки молодости были
Александрда Ун Знаток (314) 3 месяца назад
Пусть лучше читает фанфики, чем по улице шляется
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
И что?
Присоединяйтесь, вместе почитайте.
JOJO Фаг ? Ученик (110) 3 месяца назад
съешь дочь так лучше будет
Радужные мечты Ученик (145) 3 месяца назад
А что вас конкретно расстроило? Дочь или фанфик про Харрисона? Если первое, то ничего не поделаешь. Дочь все равно бы фантазировала эту парочку. Если фанфик,- каждого известного человека ждёт эта участь. Про Христа главное не читайте фф.
Настя ОлейникУченик (92) 3 месяца назад
Джордж Харрисон и есть Иисус!!!
Радужные мечты Ученик (145) Настя Олейник,
Тайна во тьме Мыслитель (5782) 3 месяца назад
Да это капец. Ничего не скажешь. Я в лет 14 тоже читала. Только не про реальных людей. Но я тогда умнее была. Читала лишь ночью, когда все спят.
Даширка Кх Ученик (150) 3 месяца назад
Дайте ей прочитать "почини меня, нолик", очень добрый и не пошлый фанфик
Чайник . Знаток (296) 2 месяца назад
Радуйтесь, что не «Омегавёрс», как «Фикбукер» (пользователь сайта с фанфиками), скажу, это ещё цветочки.