Как в MCreator сделать кастомную иконку для предмета?

GOLDEN LUCK Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Как в MCreator сделать кастомную иконку для предмета?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (23215) 1 месяц назад
Для создания кастомной иконки для предмета в MCreator, вам потребуется следовать определенным шагам. Вот примерный код, который можно использовать для этой цели:

1. Создайте новый элемент в MCreator и укажите ему желаемое изображение иконки.
2. В коде мода вы можете обратиться к этой иконке следующим образом:

 @Override
public ItemStack createIcon() {
return new ItemStack(YourModItems.YOUR_CUSTOM_ITEM);
}

3.Замените "YourModItems.YOUR_CUSTOM_ITEM" на соответствующий код вашего предмета.
Этот код позволит установить кастомную иконку для вашего предмета в MCreator
GOLDEN LUCKУченик (117) 1 месяц назад
Спасибо