Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит примерно услуги риэлтора под ключ в СПб при покупки квартиры на вторичном рынке?

Pavel shmel Ученик (181), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
а ааааа Ученик (219) 1 месяц назад
Хз, я на мусорку сплю. Риэлтор мне не нужен
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
Чаще всего риелторы берут процент от стоимости сделки. В среднем он составляет 1-6% в зависимости от стоимости квартиры и самого агентства недвижимости. Другой вид оплаты — фиксированная сумма. Она может существенно отличаться от региона, сложности сделки, агентства. Есть агентства, которые берут и процент, и фиксированную сумму в зависимости от объема работ. Оплачивать услуги риелтора будет тот, кто заключает с ним договор.
нежно... Искусственный Интеллект (316257) 1 месяц назад
законодательных тарифов по этому виду деятельности нет
ориентируйтесь на 10% от стоимости квартиры
https://capital-realtor.ru/uslugi-rieltora/stoimost-uslug-rieltora