Почему на экране 1.2кг когда весы пустые?

Dan Syper Ученик (159), на голосовании 3 недели назад
Это mi smart scale 2
И я не понимаю что с ним не так , что делать, ребят?
Голосование за лучший ответ
Brain Chef Знаток (493) 1 месяц назад
воздух тяжелый у вас в регионе значит...
Dan SyperУченик (159) 1 месяц назад
Хорошо ,что на весах не 14,88кг
volkspb Оракул (61154) 1 месяц назад
Батарейку вынь на 15 мин. Может мусор попал. Может откалибровать надо. Может сбоку где то цепляет. Выбирай свой вариант.....
Dan SyperУченик (159) 1 месяц назад
А если и откалибровать то как , кнопок нету ....
Dan SyperУченик (159) 1 месяц назад
А ну ясноя, короче, вынял батарейки вставил, и там была анимация калибровки, и если до этого держать весы в руках, то после того, как весы ставишь на пол логично вес прибавляется вес весов, а если во время этой. Уже поставить весы на пол-то они выдают 0, и всё получается, они откалиброваны. ?
Dmitry Искусственный Интеллект (584513) 1 месяц назад
Либо не откалиброваны, либо тензодатчик сдох.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268986) 1 месяц назад
У мужика рожает жена. Он сидит в коридоре больницы, нервничает. Наконец к нему выходит врач:
- Все в порядке. Родила мальчика. Поздравляю!
- Спасибо, доктор! А сколько весит ребенок?
Доктор:
- Извините, но у нас в клинике весы сломались, не можем взвесить.
Папаша:
- Блин! Да я ж рыбак, у меня дома весы рыбацкие, проверенные! Щас сбегаю!
Сбегал, принес, взвесили на рыбацких - 15 кг.