Ну разве он не прекрасен?! А что у вас есть прекрасного их кухонной техники?

Навальный Знаток (344), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584513) 1 месяц назад
Мне важно, как техника работает и насколько она соответствует моим потребностям - а как она выглядит, это уже второстепенно.
Кадавр Просветленный (21839) 1 месяц назад
автоминетчик сахарные губки
Живу в раю Просветленный (36212) 1 месяц назад
Он- это микроволновая печь? Тогда у меня ОНА- холодильник!
РУСЛАН Лукась Гуру (2821) 1 месяц назад
интересное решение, без отдельного блока управления, все вынесено на дверцу и поэтому сам прибор меньше, при том же размере рабочей камеры. У меня обычная BQ MWO 20004ST/W и конечно она больше, но тоже надежная и вполне симпатичная.
НавальныйЗнаток (344) 1 месяц назад
Ты шо, пысданутый?