Общепит или доставка?

Tif Tora Ученик (56), на голосовании 3 недели назад
Живу в городе с населеним в 170 000 людей в Польше. Сейчас мне 16 лет, летом хочу пойти работать баристой либо же в доставку(Glova либо в Bolt). Опыта нет ни там, ни там (вилека, самоката, машины тоже нет). Куда в 16 лет легче попасть? И что нужно уметь и знать чтобы меня прийняли на роботу? Как возможно будет прозодить собеседование? Где можно заработать больше? И где будет возможность совмещать с техникумом после лета? (учеба +- от 7 до 16)
Если кто-то работал в какой-то из этих сфер буду рад совету.
Голосование за лучший ответ
Артем Прокофьев Мастер (1074) 1 месяц назад
Чел харош спросил про польские заведения на русском сайте, мега1000 iq
Tif ToraУченик (56) 1 месяц назад
Так, опыт, и условия +- одинаковы