Мое уродское тело

богдан шведов Ученик (93), закрыт 2 недели назад
Мне 16, я вешу 63 кг на рост 175 см
Расчет имт показывает что еще чуток и я буду весить меньше нормы. НО ПРИ ЭТОМ У МЕНЯ НИКУДА НЕ ПРОПАДАЕТ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ СОСТОЯЩИЙ ИЗ БОКОВ И НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА.
При этом спустя 3 недели тренировок у меня уже виднеться Пресс на верхней части живота. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947761) 3 недели назад
Наверно вы эндоморф.
Склонным к полноте людям, вне зависимости от определенного самостоятельно соматотипа, следует тренироваться в интенсивном режиме, чтобы расходовать достаточное количество калорий и создать условия для сжигания жира. Тренировочный план должен сочетать как силовые, так и кардионагрузки.
Источник :Как тип телосложения влияет на похудение и набор мышц? Какие типы бывают и как определить свой? Можно ли изменить соматотип?
https://dzen.ru/a/ZFJzyKk4bW9SqL3s
Остальные ответы
dessrr trtr Ученик (126) 1 месяц назад
Всё норм продолжай в тем же темпем
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139959) 1 месяц назад
Скорее всего не правильно питаешься. Много углеводов. Небось пьешь сладкую газировку и любишь фаст-фуд.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189205) 2 недели назад
у тебя нормальный вес не парься...продолжай тренироваться и все будет ОК