Тащил на себе кучу обязанностей, начальство пользовалось тобой и не направляло на делегирование дел. Решил уволиться,

а при собеседовании нового сотрудника на эту должность начальник говорит о том, что в целом не обязательно выполнять эти функции и прошлый работник сам виноват, что на себя это все взвалил. Как бы вы отреагировали на это, если бы были тем самым уходящим сотрудником?

Сделала бы вывод, чтоб не повторять прежних ошибок на новой работе

Уволится нужно, если нервы от работы появились

Я ушла по той же причине.

надо для начала узнать, пользуется он положением, или просто высокая загрузка

Майнер это не приложение, а ВИРУС

Понять какой начальство плохой