Как набрать первые 10-100 подписчиков на ютубе?
я хочу начать вести блог на ютубе, точней уже начала. я понимаю что все не так сразу, но как продвигать канал?
мои пиары в тик токе равны 0.
подскажите что делать!!
я планирую снимать про японию и изучения японского языка, и выкладывать свою жизнь.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, И ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ЧТЛ ДЕЛАТЬ, Я ТОЛЬКО НКЧИНАЮЩИЙ БЛОГЕР! 🙏🙏
Указывайте таймкод
Не менее 5 тегов
Не больше 3 хештегов
Яркая и выразительная заставка фотографии
Призывайте во время ролика подписаться на канал, и поставить лайк
Добавляйте различные всплывающие подсказки.
Ну и конечно, по возможности делайте качественный звук и видео.
SMM100.COM - очень хороший способ для накрутки. Рекомендую.
Вотом боте телеграм ты сможешь накрутить живых подписчиков дёшево и качественно и быстро
http://t.me/Zebra_4545bot
Потратить несколько миллионов денег покупая пиар у тех кто уже распиаренный)) По другому сейчас ты не вылезешь. блохеров развелось как блох на бродячей собаке и все думают что они уникальные и будут зарабатывать лярды денег ничего не делая)) Контент должен увлечь массу. А твои японские изучалки кому нужны? 100-200 человек от силы наберёшь.
подписчики не имеют значения
у тебя может быть их ноль, но просмотров тысячи
кстати, обычно 1-2 подписчики с 1000 просмотров гарантированно будут приходить