Как реагирует серебро на хлорированую воду?

Дура . Мастер (2416), на голосовании 3 недели назад
(Кипячёную )
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (32474) 1 месяц назад
Хлорированную - как в ведре для мытья полов/бассейне или из под крана вы имели ввиду? При высокой концентрации хлора серебро может довольно быстро почернеть в результате окисления, но с водой из под крана эффект обычно достигается далеко не сразу.
Дура .Мастер (2416) 1 месяц назад
Из под крана
volkspb Оракул (60582) 1 месяц назад
Кипячёную - идёт обогащение воды ионами серебра - вода становится более полезной для организма. Самому серебру пофигу на эту воду.