Что будет если успокоительное запить энергетиком

Вячеслав Ерёмин Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Никифоров Гуру (3364) 1 месяц назад
Будет очень плохо, зачем так делать?
Вячеслав ЕрёминУченик (90) 1 месяц назад
А кто делает? Я поинтересовался прост
Александр Никифоров Гуру (3364) Вячеслав Ерёмин, ну по идее, будут точно проблемы с сердцем, вплоть доведения до больницы
iwanttobethebest0329 Ученик (139) 1 месяц назад
Ядерная смесь двух несовместимых компонентов вызовет скачки давления, тахикардию, панические атаки. В худшем случае, из-за многочисленных спазмов сердечных мышц возникнет инфаркт миокарда. А может ничего не будет и вам просто повезёт) Удачи…
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Знаток (280) 1 месяц назад
Привет. У меня тремор рук был, тревожность, нервозность, раздражительность, паническая атака, быстро стучало сердце. Рекомендую лучше не пробовать
Вячеслав ЕрёминУченик (90) 1 месяц назад
О, спасибо