Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли права отец выписать меня из квартиры

Йода Мини Ученик (37), на голосовании 3 недели назад
Мне 20 лет и он не отдает ключи, и он говорит что имеет права меня выписать, хотя я прописана там, и без моего согласия он это типо сделать может, что делать
Голосование за лучший ответ
assam yong Мастер (1846) 1 месяц назад
А почему он так говорит? Попытайтесь тмирнотоешить конфликт
Бббб Вввв Знаток (346) 1 месяц назад
Раз ты совершенолетная, то сможет
Вечно Молодой Знаток (354) 1 месяц назад
Ты уже совершеннолетняя,так что вроде как имеет право так делать
Sebastian Pereira Просветленный (28076) 1 месяц назад
он только мамой не может быть
а так может всё что угодно

Папа может всё что угодно — слушать онлайн, детская песня
https://deti-online.com/pesni/pesni-pro-papu/papa-mozhet-vse-chto-ugodno/
Александр Брянкин Мастер (1520) 1 месяц назад
Собственник может спокойно выписать из квартиры. Если нет согласия, то выписать можно через суд.

Вы можете остаться, если только у вас есть доля квартиры в собственности.
Н@т@ли Васильева Высший разум (108022) 1 месяц назад
Если ты там живёшь со дня рождения и член семьи ,то не может. Можно зайти к паспортистке и узнать.
no neim Просветленный (49030) 1 месяц назад
может и выписать , и выселить. Но через суд. На детей не распространяется право владения имуществом родителей,если те живы. Его имущество и он в праве решать кому там жить.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Квартира приватизирована? У вас есть доля? Тогда не может.
У вас единственное жильё? Пойти в Полицию, к участковому и написать заявление,что причиняется препятствие проникновения в вашу квартиру. Точный адрес +№ телефона.