Какой мужицкий крем для хари выбрать? 30+ лет

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1562), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Специалист договорного отдела Мудрец (13702) 1 месяц назад
biotherm man 72h hydra-чего-то там рекомендую, светло-зеленого цвета. Пользуюсь лет пять уже, пару раз в недельку. и только ополовинил баночку. Говорят, что цена у него высоковата (мне подарили, точно не знаю, но как то в рекламе видел ппц цифры на данную продукцию) , но точно окупается тем, что очень экономичен в использовании, буквально капелька нужно чтоб весь еблец покрыть;)
Колистар вроде еще норм, кто то советовал
Sophia E Мастер (2179) 1 месяц назад
Мой муж любит детский крем) Каждому свое.
Lioness Мыслитель (5564) 1 месяц назад
А какая разница мужской или женский? :) Главное тип кожи, исходить из этого. Все остальное - маркетинг.
Елена Ушакова Мастер (1888) 1 месяц назад
Лучше NIVEA ничего нет, проверено. Остальное все шлак
Ксения Костюченко Гуру (2819) 1 месяц назад
"Мужицкий" или женский, это все маркетинг) любой хороший крем вам подойдёт! Главное, по типу кожи. Для всех типов кожи подходит хорошо Гиалуроновый крем для лица шеи и области декольте (если вам нужно, конечно)) Либридерм. Смягчает, наполняет кожу.
balearice Мудрец (16045) 1 месяц назад
Витамины- группы B (пивные дрожжи), рыбий жир - масло растительного происхождения - оливковое в салаты, постоянно зелень, овощи ежедневно- морковь, свекла и т.п.
Нет никакого толку от одного крема пока это всё не будешь употреблять в пищу, высыпаться- спать 7-8 часов минимум, после сна- сразу на свежий воздух, ограничить спиртное, курение и т.п. вредные привычки, ограничить мучного - пирожное, торты, сдобу и т.п., ограничить конфеты, сладкое, сгущёнку и т.п. Больше пить чистую воду- не компоты, чаи, кофе, лимонады, газировку и т.п.