Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перевел деньги на номер карты

Vladislav Mikheev Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Ситуация такая: познакомился с девушкой в приложении для знакомств. Общались, все хорошо, попросила перевести ей деньги на такси до места встречи на номер её карты, я перевел. С тех пор она не выходит на связь. Можно ли будет её как-нибудь привлечь к ответственности за это? Вернуть деньги и тп? Ведь это мошенничество? Однако, как я понял, её просто напросто не найдут
Голосование за лучший ответ
Донагк Арбк Профи (866) 1 месяц назад
это мужик косит под бабу и выманивает деньги
Александр Жеведь Знаток (313) 1 месяц назад
Ну ты и мамонт, кто так делает в 2024 году?
Камиль Рузаев Профи (698) 1 месяц назад
Чарджбэк попробуй сделать. А вообще, хочешь нормальную девушку найти, не трать на неё деньги, пока она не забеременеет. А когда родит, тест не отцовство не забудь сделать
коша Искусственный Интеллект (149513) 1 месяц назад
а просто заказать такси в приложении не судьба?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 месяц назад
Вы же сами оплатили ей такси. Вам урок. Не станет полиция с таким заморачиваться.
Саша - не женское имя Оракул (83808) 1 месяц назад
Интересно, из-за какой суммы сыр-бор?
Я понимаю, самолет бы оплатил до Питера....