Какой цифровой формат поставить YCbCr 4:2:2 12 bit или YCbCr 4:4:4 8/10/12 bit или RGB 8/10/12 bit?

Дамир Мыслитель (7429), закрыт 1 месяц назад
Не подскажите какой цифровой формат поставить YCbCr 4:2:2 12 bit или YCbCr 4:4:4 8/10/12 bit или RGB 8/10/12 bit при подключении смарт тв бокса к телевизору Full HD для правильного отображения. Приставка xiaomi mi box s 2 gen на ней постоянный включенный HDR. если поставить 10 или 12 бит то пишет HDR|PQ16, а если поставить 8 бит то SDR, но если поставить RGB 10 или 12 бит то там цвета в ютубе при проверочном видео не правильно отображаются. Телевизор TCL 32S5400 AF.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663431) 1 месяц назад
методом тыка проверяй где нормальная картинка.режим авто там отсутствует чтоль?и нахрена эта приставка она не лучше чем смарт в самом телеке
https:/ /webos-forums.ru/topic5594.html
Остальные ответы
Дима Жучков Ученик (119) 1 месяц назад
8 bit в бравл старсе купи и проблем не будет