Плоские маленькие мужские духи как называются

noname Знаток (359), на голосовании 3 недели назад
подскажите пожалуйста кто знает, увидела у знакомого духи/туалетную воду, не знаю, не разбираюсь) в маленькой прямоугольном плоском футлярчике, и вот не знаю как они называются и где найти, возможно это от производителя дезодорантов всяких, типа rexona или axe ну или вроде того. Помогите пожалуйста кто знает как найти
Дополнен 1 месяц назад
Вот нашла в интернете картинку, вот такой футляр, но точно не этот бренд
Голосование за лучший ответ
Елена Ушакова Мастер (1889) 1 месяц назад
На вашем скрине миниатюра арабских духов в 20 мл, или по другому пробник. Так арабы представляют свои ароматы для пробы. Ищите полноразмерный флакон, если понравился аромат. У меня в таком пробнике тоже есть аромат, но покупала я его давно, так, что ни пробника, ни полноразмерного, я не нашла. В вашем случае может быть также.