Почему только с помощью родственников можно устроиться на хорошую работу?

Мой аккаунт Гуру (2813), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Ёпта Ученик (144) 1 месяц назад
потому что без них ты ничтожество
Patriot Мудрец (15057) 1 месяц назад
Ерунда. И с помощью родственников не устроишься.
Мой аккаунт Гуру (2813) 1 месяц назад
Смотря что за родственники, согласен
vio Мудрец (12415) 1 месяц назад
— Как Вы с такой дикцией попали на радио? У Вас там что, блат?
— Нет, сестла!
Schleifenbach Мыслитель (8271) 1 месяц назад
Потому что только родственники заинтересованы в хорошей работе для малоопытного и криворукого, а вот опытный профессионал всегда найдет себе работу, даже без родственников
ВолошинаИскусственный Интеллект (328343) 1 месяц назад
Неправда! Будь ты хоть семь пядей во лбу и рукастый , но ,если это место присмотрели для своего , то выдавят с работы .
Schleifenbach Мыслитель (8271) Волошина, значит не настолько рукаст, что бы переплюнуть своей полезностью рукожопого родственничка, их, кстати, редко берут на рабочие места, там же работать надо все таки...
Tu Искусственный Интеллект (123148) 1 месяц назад
так врут те, кто не хочет работать. Если родственник бестолковый - он и родственникам на хрен не сдался. Миллионы людей устраиваются на работу без родственников и вообще без какого либо блата.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328343) 1 месяц назад
А вы сами попробуйте это проделать , тогда и поговорим .
Tu Искусственный Интеллект (123148) Волошина, Проделала и не раз, и к нам на работе иногда присылают родственников бестолковых и приходят толковые люди с улицы, так что не надо сказок, это вранье и оправдания - 100%
Vasya111 Искусственный Интеллект (140926) 1 месяц назад
лучше вообще не устраиваться. СВОЁ ДЕЛО. сам НА СЕБЯ. приди к тому, что бы в работе НЕ НУЖДАТЬСЯ.