Возврат товара DNS

паша харитонов Ученик (119), на голосовании 3 недели назад
Могу ли я вернуть оперативную память купленную менее 14 дней назад Без упаковки?
То есть просто 2 плашки
Или обменять на такую же только белого цвета?
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 месяц назад
Здравствуйте!

Сроки и способы возврата/обмена товара зависят от следующих факторов:

1. Устраивает ли вас его качество;
2. Относится ли приобретенный вами товар к технологически сложным или нет;
3. Прошло ли 15 дней с момента покупки или нет (если товар технически сложный);
4. Покупали вы товар через интернет или в офлайн-магазине.

Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dengi/kak-vernut-ili-obmenyat-tovar-v-magazine/

Рада помочь!
vxxxw Мудрец (16240) 1 месяц назад
Судя по всему нет, т.к память рабочая
паша харитоновУченик (119) 1 месяц назад
Так 14 дней то ещё не прошло
vxxxw Мудрец (16240) паша харитонов, ну да, но вернуть можно только когда сломалась
vio Мудрец (12369) 1 месяц назад
без упаковки - врядли
ну и чек
и нужна причина возврата
паша харитоновУченик (119) 1 месяц назад
Чек электронный тинькофф
Причина - не подошла
vio Мудрец (12369) паша харитонов, https://www.dns-shop.ru/service-center/exchange-and-returns "...вы вправе отказаться от товара, приобретенного дистанционно, в любое время до его передачи, а также в течение семи дней после передачи товара. При возврате/обмене товара надлежащего качества должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки, комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в удовлетворении Ваших требований." но попытка не пытка
Slava m Искусственный Интеллект (174424) 1 месяц назад
технически сложные товары надлежащего качество обмену и возврату не подлежат