Не могу больше пользоваться расширением X new tab page в гугл хром на пк. Как можно его снова установить то расширение??
https://chromewebstore.google.com/detail/x-new-tab-page/cbmbfafhdccfgdgnbkgogehiklmemkoh
Там пишет что нужно ChromeOS. Можно ли как то это обойти систему? Я всегда им пользовался и теперь не хочу переходить на другие альтернативные расширения так как, другие мне не нравятся. Кто знает как можно обойти систему и установить снова как раньше в гугл хром или скачать с других сайтов и установить в меню расширений там где режим разработчика- загрузить распакованное расширение. Я уже по всякому пытался.
Расширься
Там пишет что нужно ChromeOS, что тебе непонятно