Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полиция не приехала на вызов

Sunny Anny Ученик (214), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте ! Я редко вызываю полицию, а точнее сегодня вызвала 2 раз за всю жизнь. Я вызвала потому что для меня это крайняя степень, это было важно и срочно. У меня уже больше полугода очень громко шумят соседи по ночам - слушают музыку на полную громкость и телевизор. Вызвала сегодня наряд в 2:21 ночи, сейчас 10 утра . До сих пор никто не приехал на мой вызов, звонила 2 раза и уточняла - мне сказали что едут. Помогите, что делать в данной ситуации ? Вызывать полицию еще раз и как тогда можно надеяться на правоохранительные органы, если они не помогают и не приезжают на вызовы ?
Голосование за лучший ответ
228229 Мыслитель (7406) 1 месяц назад
Дежурного отделению нужно позвонить
Наруто Искусственный Интеллект (218916) 1 месяц назад
Сходить в полицию к участковому и спросить по какой причине полиция на вызов ночью не приехала
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 месяц назад
Они приехали и их оштрафовали. Если ещё раз станут шуметь, по ночам, то вы снова вызывайте.
Надо мной была таже картина. Два штрафа хватило и тишина ночами. Даже бухать перестали.
Sunny AnnyУченик (214) 1 месяц назад
Хорошо спасибо, если повторится вызову еще раз
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) Sunny Anny, Всё у вас получится.
Vasja Pupken Мастер (1746) 1 месяц назад
хз.. я слышал что полицию сократили очень сильно. как будто видеодомофоны спасут от преступников, хотя очевидно, что все это только для угнетения честных людей.
kommentator Искусственный Интеллект (200543) 1 месяц назад
Прокуратура - надзорный орган за полицией. Обращайтесь туда с жалобой на бездействие полиции
Телевизор Холодильников Профи (741) 1 месяц назад
Можно залить герметиком их замочную скважину, прочитать в книге "поваренная книга анархиста" способ получения марихуаны и подкинуть им, с доносом конечно же.
Sunny AnnyУченик (214) 1 месяц назад
??? меня сразу найдут у нас камера стоит
Пёс режыма Просветленный (27875) 1 месяц назад
у ППСников есть начальство. Можно обратиться в отдел с жалобой