Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой зажим пилки лучше у электролобзика: быстрозажимной или с помощью шестигранника?

Андрей Кушнарёв Ученик (24), на голосовании 1 месяц назад
Какой зажим пилки лучше у электролобзика: быстрозажимной или с помощью шестигранника?
Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (83709) 2 месяца назад
В принципе без разницы, пилит одинаково. Очень важен направляющий ролик, часто пилку уводит в сторону при его плохом качестве и срез получается слегка под углом будто, кому это важно и кто умеет, эти ролики часто переделывают.
Балбес, композитор Оракул (76384) 2 месяца назад
Смотря, что пилить.
Андрей КушнарёвУченик (24) 2 месяца назад
дсп, пластик, металл
Schleifenbach Мыслитель (9285) 2 месяца назад
Я за быстросъем, винтовые соединения разбалтываются, а что резать то надо и как много?
не так много. дсп листы, хочу кладовку обновить в панельке. ну и пластик, металл
Schleifenbach Мыслитель (9285) Андрей Кушнарёв, Это не для лобзика работа, он для криволинейных резов, вам циркулярка нужна или торцовка
Владимир Пыков Просветленный (48525) 2 месяца назад
Начнём с того какой лобзик, в маките лучше быстрозажимной, а в worx быстрозажимной начинает клинить очень быстро.
рассматриваю p.i.t.-овский (шестигранник), вихрь л 100 (быстрозажимной). пока всё
Schleifenbach Мыслитель (9285) Андрей Кушнарёв, лобзик стоит 5к, торцовка - 7к, циркулярка от 4х)
Стас Шабанов Оракул (70963) 2 месяца назад
Зависит от качества, быстрозажимные думаю чаще выходят из строя, с шестигранник легче дешевле заменить
Похожие вопросы