Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, где-нибудь в кафе, видя, как ваш спутник смотрит на вас, вы могли бы…

Кира Эсторская Мастер (1251), закрыт 1 неделю назад
… спросить прямо - хочешь отлизать мне?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206949) 1 месяц назад
..И все в кафе на вас обернулись., и офицантка одна в обморок упала и повисло немое молчание..
смеркалось..
Кира ЭсторскаяМастер (1251) 1 месяц назад
Официантка позавидовала, когда столь красивый и приятный мужчина ответил девушке - да.
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100132) Кира Эсторская, овсянка упала в обморок головой о дорогущий стол о.О скорая все дела )
zlobniimedoed Гуру (3944) 1 месяц назад
я те прям так . прям щас скажу. ДА. КИРА. ДА. ХОЧУ ТЕБЕ ОТЛИЗАТЬ И ОЧЕНЬ))))))))))))))))))))))))) ДАШЬ)))))))))))))))))))))) И НЕ ПРОСТО ОТЛИЗАТЬ. А ПОЛНОСТЬЮ. ДАЖЕ ДЫРКУ В ОПЕ)))))))))))))))))
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318099) 1 месяц назад
?​​​​​​​?​​​​​​​? поросенок, ты тут как тут...)))
zlobniimedoed Гуру (3944) как и ты))))))))) только вопос про куню. мы тут как тут))))))))))гыыыыы))))))нам пожаницо надо))))))))))))))
СветЛана Искусственный Интеллект (256134) 1 месяц назад
Нет конечно , вдруг он думает о высоком , а я его мордой в низменное ))
Прибор 007Оракул (56278) 1 месяц назад
А вдруг отгадаете? Тогда, представьте, каков будет резонанс!
СветЛана Искусственный Интеллект (256134) Прибор 007, Мои точно об этом в кафе не думают ))
Кира ЭсторскаяМастер (1251) 1 месяц назад
По взгляду читается направление его мыслей…
И той, кто затронула струны души, лизать хочется больше всего.
По крайней мере, я думаю о мужчинах так - думаю о них хорошо.
СветЛана Искусственный Интеллект (256134) Кира Эсторская, я не ясновидящая что бы по взгляду узнать о чем он думает ))
GentlemanИскусственный Интеллект (163999) 1 месяц назад
..о высоком...
это о сиськах????
СветЛана Искусственный Интеллект (256134) Gentleman, о религии
beta. beta. Гений (70008) 1 месяц назад
Даже представить не могу, чтобы он мне ответить на это) ПриВет)
Магия Несовершенства Мудрец (17533) 1 месяц назад
нет, не смогла бы) я-романтик)
Прибор 007Оракул (56278) 1 месяц назад
Одно другому не мешает.
Магия Несовершенства Мудрец (17533) Прибор 007, мешает, конечно))
Арвен Просветленный (21974) 1 месяц назад
На меня в кафе обычно так смотрят, что сказать что-то подобное язык не повернётся))
Привет))
zlobniimedoedГуру (3944) 1 месяц назад
может потому. что ты дагестанка или где то там тусуешься)))))))))))а там только муж может такое))))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1251) 1 месяц назад
Ммм.. А еще временами ты такая строгая. )
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100132) Кира Эсторская, просто строит из себя психолога (без практики) и рАковую ля фам
` Искусственный Интеллект (138838) 1 месяц назад
спутнику своему ?... Ему-то я могу сказать что угодно и где угодно )) Отвечая на ваш вопрос
Кира ЭсторскаяМастер (1251) 1 месяц назад
Респект. )
Сергей МихайловичОракул (51186) 1 месяц назад
? Лизать быстро! Так?
По дороге в Собес Просветленный (23530) 1 месяц назад
я просто....
на извращенок полюбоваться)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289503) 1 месяц назад
Могу. Правда, тогда придется остаться без кофе - пойдем с с ним реализовывать хочуху)))
Система скайнет Мыслитель (9928) 1 месяц назад
Предлагаешь? Называй город,подъеду
Seda Просветленный (21782) 1 месяц назад
Не бывает таких спутников у меня
Думаю вы бы тоже не смогли.)
Кира ЭсторскаяМастер (1251) 1 месяц назад
Смогу.

Мало кто понял обозначенный контекст.

Это как вопрос «ты любишь меня?», который нельзя задавать.

Можно. Когда мужчина горит. Он выпаливает в обожании ДА! и набрасывается с поцелуями!
Наталья Мыслитель (6384) 1 месяц назад
Оно мне надо?)) в баре!! Я спрошу готов ли ты меня до дому дотащить,?))
не сегодня Гуру (3276) 1 месяц назад
Я глупых вопросов не задаю. Захочет- сам возьмет.
Спрашиваешь ты у него: "хочешь отлизать мне?"
А он, такой: "нет, не хочу")))
Или вежливость обязывает хотеть?))
Jango FettМастер (1949) 1 месяц назад
гони таких нехочух взашей!
Глашка Тараторкина Оракул (57975) 1 месяц назад
Я спрашивала ,, хочешь отсосу?"
Отказа не было!)))
Кира ЭсторскаяМастер (1251) 1 месяц назад
Взрослый ответ.
Привет, Глаша. )
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170991) 1 месяц назад
Могла бы, да.
ВолшебникПросветленный (37539) 1 месяц назад
Представляю какой он из себя что ты позволяешь такое , жееесть
Сергей МихайловичОракул (51186) 1 месяц назад
На весь зал - отложи? ?
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170991) Сергей Михайлович, в вопросе нет такого условия, не фантазируй.
рада Мудрец (10888) 1 месяц назад
А где? В туалете кафе? Не гигиенично.
АлексейПрофи (506) 1 месяц назад
А где тогда?