Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда жаловаться на МосОблЕИРЦ

*БандиТ*   Знаток (494), закрыт 1 неделю назад
В сентябре 2023 заказывали поверку воды под ключ, уже несколько месяцев показания приборов компания не внесла поэтому они просрочены, соответственно приходит повышенный коэффициент. Куда можно обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723428) 1 месяц назад
На сайты прокуратуры, Роспотребнадзора и жилищной инспекции. 5 минут
Остальные ответы
Amaterasu Мастер (1703) 1 месяц назад
Мне пожалуйся, пожалею
*БандиТ*  Знаток (494) 1 месяц назад
Вопрос решится этим?
нежно...Искусственный Интеллект (316257) 1 месяц назад
посмотрите на сайтах кто над ними начальник
выясните, по чьей недоработке не внесены данные, тут может быть вина поверяющей компании и вина работника расчётного центра - кто из них
напишите претензию с требованием внести и пересчитать
далее в суд (так я полагаю)
нежно...Искусственный Интеллект (316257) 1 месяц назад
изменю место комментария
посмотрите на сайтах кто над ними начальник
выясните, по чьей недоработке не внесены данные, тут может быть вина
поверяющей компании и вина работника расчётного центра - кто из них
напишите претензию с требованием внести и пересчитать
далее в суд (так я полагаю)
Manera Просветленный (34711) 1 месяц назад
На госах РФ. В поиске внесите Решаем вместе. Там есть форма жалобы, просто заполняете и все.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
После поверки, вам нужно было отнеси им бумажки, что произведена поверка.
Если поверку казывали у них, то автоматом всё заносят. Лично, проверяла. Тоже Мособлеиц.