Голосование за лучший ответ
A9M0PATUwU
8 месяцев назад
Копи деньги, переезжай в другую страну, осознай, что в жизни тебе никто не поможет, если не получается разобраться в своих мыслях и запуталась советую к психологу, психолог поэтапно поможет тебе разобраться в жизни
Секретный Кот
8 месяцев назад
Временно снизить планку.
У тебя две задачи: деньги; работа по душе.
Сразу две не получается. Значит надо решить сначала одну. Пока будешь искать работу по душе - перепробуешь кучу вариантов и залезешь в огромные долги. Значит нужна работа не по душе, а которая поддержит финансово и не даст скатиться. Вот такую и ищи. А уже когда стабилизируешься на этой работе, тогда не торопясь подыскивай работу по душе.
Снизь планку и решай задачи по очереди, а не все сразу.
Андрей Мохов
8 месяцев назад
Мне бы твои проблемы!!!
Должны были менять сустав, хромал, но ходил. Слег с туберкулёзом, до этого за неделю уволившись с работы. Пока лежал, больничный платили, вышел, уже сильно хромая и официально безработный. Но после тубдиспансера никто в хирургию не положит. Получил пособие три тысячи рублей, на работу никуда не устроится,калымами продержался мелкими лето. Потом совсем захромал. Операцию сделали, лежу, ещё полтора месяца на костылях ходить, денег нет от слова совсем, никаких выплат добиться не могу, просто тупо лежу, ладно хоть мамка пенсионерка кормит.