Запуталась в жизни, не знаю, что делать...

Дива Маякова Ученик (79), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Мне 29 лет. Последние года два то устраиваюсь на работу, то увольняюсь. В начале февраля устроилась, потом опять ушла через 3 недели после конфликта с начальством. Сейчас в поисках работы, чувствую, что в этом городе уже не будет подходящей работы для меня, у меня образование учителя английского языка, работала в языковых центрах, но поняла, что это не моё, потом закончила курсы массажа, неплохо зарабатывала, потом работала администратором в гостиницах. Сейчас жуткий застой... Ни денег, ни работы, только остались накопления, уже вакансии официанта просматриваю. Снимаю квартиру, скоро оплачивать, а я не знаю, чем, мысли посещают о переезде в архыз либо домбай, там поработать администратором в гостинице, хоть проживание предоставляют. С другой стороны, по такой погоде не хочется ехать, среди полу весны.... Ещё хотела обучиться вождению, сама не знаю, где, либо здесь, либо в Пятигорске, но в Пятигорске жилье дорогое. Кошмар, я так запуталась, не знаю, что делать....
Голосование за лучший ответ
A9M0PATUwU Мастер (2107) 1 месяц назад
Копи деньги, переезжай в другую страну, осознай, что в жизни тебе никто не поможет, если не получается разобраться в своих мыслях и запуталась советую к психологу, психолог поэтапно поможет тебе разобраться в жизни
Сергей Беседин Ученик (35) 1 месяц назад
В Краснодарский край это рай
Дива МаяковаУченик (79) 1 месяц назад
Я и так в Краснодаре
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
А в Москву давайте, тут и на массаже подняться можно и администратором со знанием английского не пропадете и вообще, работящий человек не пропадет никогда.
Секретный Кот Оракул (93083) 1 месяц назад
Временно снизить планку.
У тебя две задачи: деньги; работа по душе.
Сразу две не получается. Значит надо решить сначала одну. Пока будешь искать работу по душе - перепробуешь кучу вариантов и залезешь в огромные долги. Значит нужна работа не по душе, а которая поддержит финансово и не даст скатиться. Вот такую и ищи. А уже когда стабилизируешься на этой работе, тогда не торопясь подыскивай работу по душе.
Снизь планку и решай задачи по очереди, а не все сразу.
Дива МаяковаУченик (79) 1 месяц назад
Кстати, я об этом и думала.
Секретный Кот Оракул (93083) Дива Маякова, Меня после института направили в деревню. Через год я перебрался в город. Но по специальности ничего найти не мог. Предки давили (чтоб не обленился). Устроился рабочим. Ничего не пытался найти. Но через год ко мне пришёл серьёзный дядька с депутатским значком и сказал, что требуется специалист моей профессии на очень хорошее место. Не знаю как они меня сами нашли. Но как-то нашли. Если с корабля на бал не получается, значит надо согласиться прыгнуть в холодную воду и пройти по воде, а только потом привести себя в порядок и явиться на бал. Судьба нас испытывает, прежде чем наградить. Всякая награда должна быть заслужена.
Андрей Мохов Просветленный (43597) 1 месяц назад
Мне бы твои проблемы!!!
Должны были менять сустав, хромал, но ходил. Слег с туберкулёзом, до этого за неделю уволившись с работы. Пока лежал, больничный платили, вышел, уже сильно хромая и официально безработный. Но после тубдиспансера никто в хирургию не положит. Получил пособие три тысячи рублей, на работу никуда не устроится,калымами продержался мелкими лето. Потом совсем захромал. Операцию сделали, лежу, ещё полтора месяца на костылях ходить, денег нет от слова совсем, никаких выплат добиться не могу, просто тупо лежу, ладно хоть мамка пенсионерка кормит.
Vasya111Искусственный Интеллект (140918) 1 месяц назад
пока жива МАТЬ - живо и ДИТЯ. удачи Вам!
Vasya111 Искусственный Интеллект (140918) 1 месяц назад
своё ДЕЛО. предпринимательство. работая где-то или на кого-то денег Вы НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. удачи Вам!
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 1 месяц назад
архыз либо домбай это маленькие 2 деревни чурок
там летать на пинках будешь
скорее всего ты оборзела и расслабилась по жизни, возможно тянешь с мамы денег. извини за прямоту
Дива МаяковаУченик (79) 1 месяц назад
А вы там были? Откуда такие познания?
Sfera Искусственный Интеллект (179855) Дива Маякова, раз 300