Заказ поступил не на мой пвз

Оксана Биричевская Профи (552), на голосовании 2 недели назад
пришло уведомление о поступлении заказа, НО ЕГО ПРИСЛАЛИ НЕ В МОЙ ГОРОД.. товар уже оплачен, хранится до 25 марта, если его отправят обратно по истечению срока хранения, мне вернут деньги? учитывая то, что заказ пришел не в тот город, который я указывала
Дополнен 1 месяц назад
это валдберис
Голосование за лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (2974) 1 месяц назад
Должны вернуть. Возможно какую-то комиссию возьмут, от площадки зависит. Это в поддержке решается всё
Оксана БиричевскаяПрофи (552) 1 месяц назад
я в поддержку написала, но зная их, они ответят тогда, когда срок хранения уже истечет..
Semen Kapacuk Гуру (2974) Оксана Биричевская, странная история, раз это вайлдберис, они присылать должны в тот пункт выдачи, который выбрал покупатель, возможно не их ошибка. Они за возврат 100 рублей возьмут, а деньги вернут.
Берёметс Глиномеситель Мастер (1282) 1 месяц назад
попробуй пвз 2 скачать тогда
Оксана БиричевскаяПрофи (552) 1 месяц назад
че?
Берёметс Глиномеситель Мастер (1282) Оксана Биричевская, ну раз в plants vs zombies не поступило, тогда в pvz2 поступит
volkspb Оракул (60387) 1 месяц назад
Деньги вернут. Тебе косяк в карму запишут за неполучение заказа.. Попробуй потеребить их техничку или самого продавана, может удастся получить товар/возврат быстрее.