Оцените часы сколько такие стоят Piaget
забавные..... для начала ответь себе на пару вопросов -
могут ли часы, на которых указана проба 750, иметь убитый корпус с белым покрытием неизвестного состава и ржавые шпильки для ремня?
на них написано механика, но сдается мне, что внутри дешевый кварц - открой крышку и посмотри механизм.
впрочем, выводы можно сделать уже сейчас
Цены на часы Piaget варьируются в зависимости от модели, материалов и комплектации. На официальном сайте Piaget и на сайтах, специализирующихся на продаже часов, можно найти модели в широком ценовом диапазоне. Например, стоимость может начинаться от 10 500 долларов США за модель Piaget Polo с референсом G0A41002 с корпусом из нержавеющей стали и механическим калибром с автоподзаводом, и достигать 115 000 долларов США за модель Piaget Altiplano с референсом G0A39125 с корпусом из розового золота, также с механическим калибром с автоподзаводом [[❞]](https://watchesmaster.ru/chasy/piaget). Чтобы получить точную оценку конкретных часов, включая те, что на фотографиях, лучше всего обратиться к официальному представителю Piaget или сертифицированному дилеру, так как цена может зависеть от множества факторов, включая редкость модели, её состояние и полноту комплекта [[❞]](https://www.piaget.com/).
Сложно сказать. Всё зависит от того, копия это или нет. Копия таких часов может стоить около 20,000 руб. Что касается оригинала, то его цена может доходить до 10,000 долларов. А чтобы точно определить стоимость этих часов, советую вам проконсультироваться по этому вопросу в часовом ломбарде.
Тебе доплачивать должны что бы ты такое носил