Оцените часы сколько такие стоят Piaget

xD JuIcE Ученик (72), на голосовании 7 месяцев назад
Оцените часы сколько такие стоят Piaget
Голосование за лучший ответ
Иван Козлов Мастер (1355) 8 месяцев назад
Тебе доплачивать должны что бы ты такое носил
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206288) 8 месяцев назад
Цены на часы Piaget варьируются в зависимости от модели, материалов и комплектации. На официальном сайте Piaget и на сайтах, специализирующихся на продаже часов, можно найти модели в широком ценовом диапазоне. Например, стоимость может начинаться от 10 500 долларов США за модель Piaget Polo с референсом G0A41002 с корпусом из нержавеющей стали и механическим калибром с автоподзаводом, и достигать 115 000 долларов США за модель Piaget Altiplano с референсом G0A39125 с корпусом из розового золота, также с механическим калибром с автоподзаводом [[❞]](https://watchesmaster.ru/chasy/piaget). Чтобы получить точную оценку конкретных часов, включая те, что на фотографиях, лучше всего обратиться к официальному представителю Piaget или сертифицированному дилеру, так как цена может зависеть от множества факторов, включая редкость модели, её состояние и полноту комплекта [[❞]](https://www.piaget.com/).
Doc Johnson Высший разум (188360) 8 месяцев назад
забавные..... для начала ответь себе на пару вопросов -
могут ли часы, на которых указана проба 750, иметь убитый корпус с белым покрытием неизвестного состава и ржавые шпильки для ремня?
на них написано механика, но сдается мне, что внутри дешевый кварц - открой крышку и посмотри механизм.
впрочем, выводы можно сделать уже сейчас
Снежана Шалименкова Ученик (102) 8 месяцев назад
Сложно сказать. Всё зависит от того, копия это или нет. Копия таких часов может стоить около 20,000 руб. Что касается оригинала, то его цена может доходить до 10,000 долларов. А чтобы точно определить стоимость этих часов, советую вам проконсультироваться по этому вопросу в часовом ломбарде.