Путин заявил о готовности России к ядерной войне. А вы готовы голосовать за такого кандидата в президенты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А надо сказать,что не готова?

Предпочитаешь голосовать за того, при котором страна не будет готова?

"С военно-технической точки зрения мы, конечно, готовы. Они у нас постоянно находятся в состоянии боевой готовности».

что не так он сказал?
я тебе больше скажу, на его месте я бы уже применил ТЯО на украинском ТВД, и потопил бы несколько английских посудин. в Краском море

Конечно.

А США готово к ядерной войне?Нет?)