Что вам не нравится в аэрофлоте?

Azumi Aoki Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
wda wdas Гуру (2965) 1 месяц назад
Что там не делают массаж и не кормят 5 раз
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130303) 1 месяц назад
не летают в моем направлении
высокие цены
... Оракул (60463) 1 месяц назад
Превращение Аэрофлота в частную лавочку и отсутствие суперсамолетов из-за погубленного производства.
галка Оракул (89113) 1 месяц назад
Смешно. В конкретном выбранном направлении мне ВСЕ нравится у Аэрофлота. И большой выбор времени вылета, и цена и , уж пардон , даже сэндвич вкусный ... Все остальное ( что кому - то не нравится , присутствует и в любой другой авиакомпании , еще раз пардон ).
Светлана)) Высший разум (242599) 1 месяц назад
Вот в тему вопрос! До сегодняшнего дня все устраивало, Аэрофлот был на высоте, и еда неплохая и развлекательный контент и вежливые стюарды. Но вот колл-центр это что-то! Сегодня звонила узнать, можно ли на конкретный рейс 2-м людям с 2-мя кошками. Переспросили город - 2 раза, 3 раза я напомнила, что нужно вести не ОДНУ кошку. Сказали в одном контейнере не более 8 кило, еще раз напомнила, что летят 2 человека. 4 раза повторила, что еще не бронировала, а консультируюсь. Потом долго тупили. После 2-х звонков я с трудом получила информацию, забронировать не дали- сказали "Если не вы летите, значит забронировать не можете". В общем как-то я удивилась очень сильно..
Восставший из бана Оракул (62282) 1 месяц назад
несколько раз летал, ещё до войны, всё нравилось
шереметьево 2 , правда, сильно подуставший
Владимир Синюков Мудрец (10094) 1 месяц назад
Аэрофлот мне нравится. Мне не нравятся ,,конские,, ценники в аэропортах.