а вы разрешыте своей жене скемто обниматся?

IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1403), на голосовании 7 месяцев назад
или е*атся

при том что она вас будет очень любить

???
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (13433) 8 месяцев назад
Обниматься - нет. Е#аться - да.
IBM СОВМЕСТИМЫЙМастер (1403) 8 месяцев назад
как е батся и при этом не обняца?
Лена-пена Искусственный Интеллект (713166) 8 месяцев назад
Ты-то, похоже, уже всё разрешил??
да а што
Лена-пена Искусственный Интеллект (713166) IBM СОВМЕСТИМЫЙ, ничего. Просто так такие вопросы из носа не выковыривают, это только результаты жизненного опыта?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 8 месяцев назад
Да на здоровье, тока домой пускай ничего не приносит!
лучше пустт приносит
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) IBM СОВМЕСТИМЫЙ, я имею виду, из половых болезней!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172829) 8 месяцев назад
А разве ей нужно на это какое-то разрешение?
ядумою ненужно
супер котикГуру (4134) 8 месяцев назад
ну вообще-то если она тоже любит - то могла бы и посопереживать любимому!
супер котик Гуру (4134) 8 месяцев назад
странный вопрос
конечно да!
Ярослав * Мастер (1043) 8 месяцев назад
Судя по твоему вопросу - она тебя не спрашивает. И не считает нужным скрывать свои похождения. Она тебя доела и пошла искать новых эмоций
нет эта я ей разрешылп
Ярослав * Мастер (1043) IBM СОВМЕСТИМЫЙ, а, ну тогда это меняет дело. Ты там держи всё под контролем)))
СВ Просветленный (36469) 8 месяцев назад
Если бы была жена ,разрешил бы и чтоб сразу исчезла