Что даст апрельское соединение Юпитера с Ураном в 7 доме, карта мужская.

марина марина Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Аля Летка Просветленный (25181) 2 месяца назад
Разрыв отношений, который сами не смогли разорвать, а надо было это сделать давно
марина маринаУченик (71) 2 месяца назад
Он не в отношениях сейчас
Аля Летка Просветленный (25181) марина марина, это может быть неожиданные отношения которые также неожиданно разорвутся
Polluks Просветленный (21923) 2 месяца назад
Положительные изменения в области отношений и партнёрства, новые контакты для сотрудничества, неожиданные обстоятельства по поводу существующих отношений.

Удачи в деловых контактах, если есть суды, то дальнейший благоприятный исход, отстранение врагов и конкурентов от себя.

Возможность новых отношений, благоприятное время для поиска нового партнёра, для брака. Важно быть открытым к новым возможностям, которые могут появиться в этой сфере жизни
марина маринаУченик (71) 2 месяца назад
Спасибо большое, такой прогноз радует.
Космос Просветленный (41804) 2 месяца назад
Там у него ещё и Селена. И всё это в Тельце. Если воспользуется шансом, может обогатиться за счёт выгодных предложений и сделок. Эти предложения могут быть от иностранцев или нужно поехать в другой город. В ином случае, упустит удачу и даже может потерять деньги. Если судится с кем-то или может получить наследство, шанс выиграть дело, получить покровительство.

У него очень много возможностей найти в это время разных женщин, иметь с ними хорошие непродолжительные отношения.
марина маринаУченик (71) 2 месяца назад
Не надо ему женщин) скажите , а если данное соединение у меня в 1 доме , он может мне предложение сделать?)))
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234268) 2 месяца назад
Неожиданность в отношениях, возможно разрыв.