Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До суда по лишению есть возможность успеть сделать права на новую фамилию?( паспорт с новой фамилией уже получен ранее)

Ekaterina Moon Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Вчера Отказалась от медосвидетельствования, протоколы все выписали на старую фамилию, тк я еще не успела права, стс, страховку и птс поменять! Замуж вышла как пару месяцев всего! Есть такой вариант, до суда успеть поменять все доки на новую?? Не явиться в суд, меня там лишат по старой фамилии? Есть форточка с новым паспортом?
Голосование за лучший ответ
175461 Мыслитель (8067) 1 месяц назад
И потом будет суд по ст.159 УК РФ
dr. beat Мыслитель (7722) 1 месяц назад
Можно, но их могут потом признать недействительными через суд
serghei ciobanu Высший разум (303347) 1 месяц назад
Лишат по старой фамилии. Выскочит и новая. От этого не уйти.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1247) 1 месяц назад
думаю у них есть все ваши данные .это МВД