Время игр

Можно лискачивать майнкрафт 1.20. С сайта mcpehub?

У меня новый телефон, охото чтобы на нëм не было вирусов, вроде сайт нормальный, скажите, пожалуйста, можно ли скачивать с него майнкрафт (

Ну я скачивал сотню раз

Я качал просто немного замедлился ну вполне нормально может это не из-за этого

Есть сайт Trashbox, там пишут есть вирусы в файле или нет. Я качаю всю жизнь, не подводил сайт. Лучше конечно оффициально, но знаешь, с телефона это очень трудно... в общем не советую от туда качать.

Удаленный ответ Ответ удалён

Лучше купите. Я как-то майнер поймал. 500 рублей - не такие уж и большие деньги