Задолбал писать Hello,world в C#

Gleb Freed Ученик (96), на голосовании 4 недели назад
всё время пишет хелоу ворлд хотя текст другой что делать проверьте:using System;
namespace progect{
class Program{

static void Main(){
int number;
number= -10;
Console.WriteLine(number);

//получение ланных
Console.ReadKey();

}

Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227400) 2 месяца назад
В Visual Studio на верхней панельке указан проект, который запускать.
В каждом проекте есть запускаемый класс.
Вероятно, у вас запускаемым указан тот проект/класс, в котором идет вывод Hello, world.
Gleb FreedУченик (96) 2 месяца назад
проект указан верно но он всё равно выдаёт hello world
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227400) В указанном проекте есть класс, который выводит Hello, world?
Gleb FreedУченик (96) 2 месяца назад
я новичок и не шарю сильно
где это
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227400) А, у вас VS Code. Это другая история.
Gleb FreedУченик (96) 2 месяца назад
да и правду спасибо
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227400) Если не заработает, попробуйте добавить массив аргументов в метод Main:
 static void Main(string[] args) {