А можно подробнее, просто я добавил в свой проект three.js пытался подключить его, но на сайте ничего не выдавало, можешь я как-то не правильно подключил библиотеку, мне объяснили что нужно сказать с гитхаба файл, и вытащить оттуда three js в файле build но там только файл с разрешением three. Cjs по этому я взял из другой папки scr
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
Копируете three.module.min.js
оттуда https://github.com/mrdoob/three.js/blob/master/build/three.module.min.js
Кладете на свой сервер (просто из папки он работать не будет).
Поскольку это теперь доставляется модулями, то модуль надо импортировать. Поэтому код скрипта другой: